Джоанн Калдервуд упала в обморок после боя с Дженнифер Майа на UFC Vegas 5. Ее госпитализировали

Джоанн Калдервуд упала в обморок после боя с Дженнифер Майа на UFC Vegas 5. Ее госпитализировали

Топовая представительница женского наилегчайшего дивизиона UFC – Джоанн Калдервуд (14-5) провела не самый приятный вечер в Лас-Вегасе, штат Невада.

Шотландка рискнула своим титульным шансом на бой с чемпионкой Валентиной Шевченко, встретившись с Дженнифер Майей в со-главном событии сегодняшнего турнира UFC Vegas 5 в Лас-Вегасе.

К несчастью для Калдервуд, она быстро проиграла бой Майе, которая смогла завершить встречу красивым болевым приемом на руку (армбар) уже в первом раунде.

Вдобавок ко всему она неожиданно упала в обморок и была доставлена в больницу вскоре после досадного поражения.

Об этом сообщил журналист ESPN Ариэль Хельвани в своем Twitter:

«Джоанн Калдервуд  упала в обморок за кулисами после боя. Об этом мне сообщил ее менеджер Дэнни Рубенштейн. Сейчас она находится  в сознании в местной больнице вместе со своим тренером и невестой Джоном Вудом. Подробные комментарии в следующем посту…», — пишет Хельвани.

Журналист продолжил:

«Она проходила медицинское обследование после боя и упала в обморок, когда сидела. Джон Вуд подхватил ее, они уложили и вынесли ее на носилках. По дороге частота сердечных сокращений заметно упала, но сейчас стабилизировалась. Очнулась она уже в больнице. Медики пока не знают, в чем причина».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)