Джон Аллан вернулся после дисквалификации и сразится с Романом Долидзе на UFC 255

Надеемся, что боец осознал свобю ошибку и больше не балуется запрещёнными препаратами

Поединок в полутяжелом весе между Джоном Алланом и Романом Долидзе был добавлен на турнир UFC 255, который состоится 21 ноября.

Аллан (13-5, 1 NC) в очередной раз дебютирует на UFC, после годичной дисквалификации за употребление запрещенных средств, во время своего первого боя в UFC. Он дал положительный результат на тамоксифен после победы решением судей над Майком Родригесом в июле 2019 года. Позже Атлетическая комиссия штата Калифорния аннулировала эту победу.

Долидзе (7-0) дебютировал в UFC на третьем шоу Fight Island в июле, нокаутировав в первом раунде Хадиса Ибрагимова в Абу-Даби. Уроженец Грузии все семь своих побед одержал досрочно, лишь дважды выйдя за рамки первого раунда.

Примечательно, что и сам Роман в 2019 году был дисквалифицирован за употребление запрещённых препаратов. Долидзе поймали на препарате кломифен и его метаболитах М1 и М2. Также у бойца обнаружили дегидрохлорметилтестостерон. По словам Долидзе, он применял запрещенные вещества до того, как подписал контракт с UFC и начал тестирования в USADA.

Организация еще не объявила точное место проведения UFC 255, в котором чемпионы наилегчайшего веса Дейвесон Фигередо и Валентина Шевченко защитят свои титулы против Коди Гарбрандта и Дженнифер Майи соответственно.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)