Джон Джонс и Доминик Рейес прокомментировали свое выступление на UFC 247

Действующий чемпион полутяжелой весовой категории Джон Джонс и ранее непобежденный претендент Доминик Рейес оценили свое выступление на UFC 247, который совсем недавно завершился в Хьюстоне.

Feb 8, 2020; Houston, Texas, USA; Jon Jones (red gloves) after his win against Dominick Reyes (blue gloves) during UFC 247 at Toyota Center. Mandatory Credit: Thomas Shea-USA TODAY Sports

Хедлайнеры турнира UFC 247 – чемпион Джон Джонс и претендент на пояс Доминик Рейес – прокомментировали свое выступление сразу после напряжённого поединка, который завершился в пользу Джонса единогласным решением судей.

Джонс:

«Доминик проделал просто невероятную работу. Доминик – ты точно заслужил мое уважение. Это был просто отличный поединок, и я думаю, что тейкдауны решили исход боя. Мне не удавалось удержать его, но я валил его на землю, и если я не ошибаюсь, то я сделал это в трех раундах. В разменах на ногах бой был близким, он нанес несколько тяжелых ударов, но я думаю, что тейкдаунами я вырвал победу.

Я знал что этой близкий бой, поэтому я попер на него в пятом раунде, и учитывая тейкдауны и тот факт, что я полностью доминировал в финальном отрезке… знаете, я бил его, он отвечал мне одним ударом на мои каждые шесть в пятом раунде, и этот раунд выиграл мне бой. Я всем сердцем верю, что одержал победу.

Спасибо всем большое за поддержку, я так сильно люблю вас. Я не ищу на это все легких путей для того чтобы бить рекорды, чтобы стать частью американской истории, частью истории UFC. Если бы это было легко, то каждый человек делал бы это. Так что это колоссальное достижение.

Доминик – большой, высокий, сильный, и он намного лучше, чем я думал. Он нокаутировал почти каждого, с кем раннее бился, так что он достойный оппонент. Но я безумно счастлив, что сотворил историю сегодня.

Я пока не уверен насчет перехода в тяжелый вес. Мы с командой отдохнем сегодня, а потом примем верное решение». — заявил Джонс.

Рейес:

«Я думаю, что выиграл первые три раунда, но он попер на меня в четвертом и пятом. Он – чемпион. Он проводил тейкдауны, но я сразу же поднимался на ноги, так что я не думал, что они станут большим фактором. Но первые три я взял (смеется), я гонял его… однако что есть то есть. Я стану лучше – уверен в этом. Этот бой показал, что я реальный претендент. Несомненно.

Джонс не удивил меня, но он однозначно силен. Просто в четвертом и пятом он чуть загнал меня, но я продолжали биться и мы были близки по количеству нанесенных ударов в последних раундах, а в первых трех я явно перебил его. Но, такова наша игра, и я потерпел поражение». — оценил свое выступление Рейес.

 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)