Джон Джонс: «Когда ты черный и живешь в Америке, многое не складывается»

Джонс считает, что именно он номер один в рейтинге P4P

Бывший чемпион в полутяжёлом весе Джон Джонс (26-1), в своих социальных сетях, выступил с критикой Хабиба Нурмагомедова (29-0) за его слова о том, что его нужно ставить на первое место в рейтинге P4P.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Париматч
4.5/5
1 000 ₽

«Я просто хочу попросить пояс чемпиона в тяжелом весе и посмотреть, дадут ли мне его. Сейчас мы можем просто попросить о чем-то. Я выиграл 15 титульных боев, он только что выиграл свой четвертый. Меня трясет от того факта, что он вообще упоминается в этом разговоре».

«Если бы я только начал бороться за титулы четыре боя назад, я тоже выглядел бы абсолютным зверем. Но окей, я должен думать, что твои достижения определяются твоим последним выступлением. Я подписал контракт с UFC буквально через девять месяцев после моей первой тренировки в ММА. Неслыханно».

«Я понимаю, что большинство людей никогда не были номером один в своем сообществе, штате, не говоря уже о мире. Моя соревновательная природа не позволяет мне просто стоять в стороне и видеть, как кто-то просит, чтобы его начали считать лучшим. Я пожертвовал слишком много крови».

«Я имею в виду, что если меня подвинет из рейтинга человек, у которого всего три защиты титула, я действительно не знаю, что дальше думать. Братан, когда ты черный и живешь в Америке, многое не складывается. Я просто говорю, как есть. Придется работать в четыре раза больше».

«Люди хотят, чтобы я молчал и давал ему шанс, смотря, как моя тяжелая работа опускается в рейтингах. Это несправедливо по отношению к моей семье или команде людей, которые пожертвовали ради меня».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)