Джон Джонс открыт к матчу-реваншу с Домиником Рейесом

Доминирующий чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс говорит, что он готов предоставить матч-реванш опасному экс-претенденту на пояс Доминику Рейесу после их спорного боя на прошедшем турнире UFC 247.

LAS VEGAS, NEVADA - DECEMBER 13: speaks to media during the UFC 247 press conference at T-Mobile Arena on December 13, 2019 in Las Vegas, Nevada. (Photo by Jeff Bottari/Zuffa LLC via Getty Images)

Король полутяжелого дивизиона UFC, Джон Джонс, не видит никаких проблем в проведении повторного боя с одним из опасных претендентов на пояс – Домиником Рейесом.

Об этом «Костлявый» заявил во время пресс-конференции после вчерашней пятираундовой битвы с Рейесом на UFC 247 в Хьюстоне:

«Принимать самые сложные вызовы — это моя работа. В этом вся суть чемпионства. Я дважды дрался с Даниэлем Кормье. У меня не было проблем с подписанием контракта. Я дважды дрался с Александром Густафссоном и я опять без проблем подписал контракт. Если люди снова захотят увидеть мой повторный бой с Домиником, то все будет зависеть от Даны Уайта. Он должен найти способ устроить реванш», — сказал Джонс.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)