Джон Джонс подколол Джонни Уокера, сделав отсылку к его интервью

Чемпион UFC Джон Джонс так тщательно изучает бойцов своего дивизиона, что делает отсылки к их интервью в своём твиттере.

Полутяжёлый вес уже долгое время находится во власти Джона Джонса. За историю его правления много дерзких бойцов бросали ему вызовы, и исключением не стал молодой бразильский нокаутёр Джонни Уокер.

Уокер начал свою карьеру в UFC, оформив три нокаута и забрав три бонуса «Выступление вечера», и заявлял, что способен разобраться с чемпионом. Но после яркой серии побед, он потерпел поражение нокаутом от Кори Андерсона, которое приостановило его восхождение на вершину.

Последние два поединка Джонса были невероятно близкими, и некоторые фанаты считали, что он их проиграл. Сначала Джонс выиграл раздельным решением Тиаго Сантоса на UFC 239, а в следующем бою сошёлся с Домиником Рейесом, одержав победу единогласным решением.

На прошедших выходных Уокеру предстояло встретиться с Никитой Крыловым. По этому поводу издание MMAFighting взяло у Джонни интервью. В конце его спросили: «Как ты думаешь, будет ли Джон Джонс чемпионом к моменту, когда ты окажешься в топе дивизиона?»

— Я надеюсь на это, но то, как он дерётся… Если он продолжит драться так… Это не его вина, просто это эволюция спорта. Приходят молодые и голодные ребята, а он становится старым, не слишком старым, но старше нас. Но я надеюсь, что он ещё будет с поясом чемпиона, когда я до него доберусь, — рассказал Уокер.

К сожалению для него, потенциальный бой с Джоном Джонсом теперь стал ещё дальше. Джонни Уокер проиграл Никите Крылову единогласным решением судей на прошедшем турнире UFC Brasilia.

Тем временем, Джонс не стал игнорировать заявление молодого проспекта. Сегодня он припомнил ему эти слова в Twitter:

— Если Джонни Уокер продолжит драться так.. Я дам вам закончить это предложение за меня, ребята

После этого, Джон ретвинул ответы, которые понравились ему больше всего:

Он станет Беном Аскреном 2.0

Он может попасть в Bellator до 2021 года

Один из комментаторов сказал:

Джон Джонс действительно тщательно изучает оппонентов, вплоть до интервью

На что Джонс ответил:

О, я вижу всё. Я смотрю, как эти парни давятся своими словами, уже долгие годы. Это меня всегда веселит.

Для Джонни Уокера сейчас наступил непростой момент в карьере. Но он ещё молод, и его путь в UFC только начинается. Если он снова сможет работать в своей яркой манере и одержит несколько красивых побед, кто знает, может быть бой с Джоном Джонсом всё-таки состоится.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)