Джон Джонс против Стипе Миочича — 2 июля на турнире UFC 276?

Дэйна Уайт надеется, что Джон Джонс этим летом вернётся в октагон, где сразится с бывшим чемпионом в тяжёлом весе Стипе Миочичем

Президент UFC Дэйна Уайт надеется, что Джон Джонс этим летом вернётся в октагон, где сразится с бывшим чемпионом в тяжёлом весе Стипе Миочичем.

Джонс бывший чемпион UFC в полутяжёлом весе, простаивает с февраля 2020 года. Однако похоже, что дебют «Боунса» в тяжах не за горами, поскольку в интервью TMZ, Дэйна признался, что имеет желание забронировать ему бой на ближайшие месяцы.

Как раз я говорил об этом на днях кому-то из своего окружения. У нас может получиться дикий летний кард. Поэтому я надеюсь, что Джонс присоединится к нему… Что касается соперника, то Стипе кажется идеальным вариантом, — сказал Уайт.

Человек, близкий к ситуации, на условиях анонимности подтвердил, что Миочичу недавно предложили бой за временный титул в тяжёлом весе против Джонса, который должен состояться 2 июля на турнире UFC 276. Однако, пока неизвестно согласится ли Стипе с предложенными условиями и сможет ли Джонс прийти к соглашению с промоушеном.

Тем не менее, UFC планирует организовать бой за временный пояс, поскольку ожидается, что действующий чемпион Фрэнсис Нганну, после операции на колени, не сможет выступать до конца 2022 года.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)