Джонни Уокер: «Я выдам лучшее выступление в своей карьере»

Боец рассказал поделился своими мыслями о предстоящем бое против Спанна

Бразильский полутяжеловес UFC Джонни Уокер (17-5) рассказал о том, как проходит его подготовка к бою против Райана Спанна.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Париматч
4.5/5
1 000 ₽

«Я очень хорошо справляюсь с критикой. Я знаю свои ошибки, свою цель, и в чем мне нужно стать лучше. Я работаю над тем, чтобы стать лучше, и иду за лучшими возможностями, как, например, этот бой, что дал мне UFC. Я тренируюсь с лучшими тренерами и теперь знаю, что это все изменит. Я многому научился на поражениях и не думаю, что должен учиться большему. Конечно, все должны учиться, но я не хочу больше учиться на поражениях, хочу теперь учиться на победах.

Я только тренируюсь, ем и сплю. Ничего больше. Никаких других проектов в моей голове. Никаких вечеринок и выходов в свет. Только отдых и еда»

В этом бою Уокер собирается финишировать своего оппонента, а не ждать решения судей.

«Я буду оказывать на него давление, как делал это в своих первых боях, не буду совершать ошибок или ждать слишком долго. Я начну наносить ему урон. Когда я увижу возможность для тейкдауна, я свалю его. Мы деремся в ММА. Я постараюсь нокаутировать его, победить сабмишеном. Я не оставлю бой судьям, потому что мне это не нравится. Я буду усердно тренироваться, но и отдыхать тоже. Я буду готов к этому бою на 100% и выдам лучшее выступление в своей карьере»

Вам может быть интересно

Комментарии (0)