Джонс хочет, чтобы его бой с Ганом прокомментировал Кормье: “Пусть все останется в прошлом”

Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс рассказал о своем отношении к своему бывшему противнику Даниэлю Кормье. “Кощей” не против, чтобы “ДиСи” комментировал его поединок с Сирилом Ганом.

Экс-чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс рассказал о своем отношении к своему бывшему противнику Даниэлю Кормье. “Кощей” не против, чтобы “ДиСи” комментировал его поединок с Сирилом Ганом.

В своих социальных сетях Джонс заявил, что Кормье хорош в комментировании. Джон хотел бы, чтобы Даниэль прокомментировал его бой с Сирилом Ганом и надеется, что “ДиСи” не будет предвзятым. Весь негатив уже остался в прошлом, уверяет Джонс. 

“ДиСи”, я думаю, что ты действительно хорош в своем деле. Я верю, что ты не будешь предвзятым. Всего наилучшего, брат. Хочу ли я, чтобы он брал у меня в октагоне интервью? Я не против. Я чувствую, что в моей жизни началась новая глава — пусть все останется в прошлом”, — написал Джонс.

Бой между Сирилом Ганом и Джоном Джонсом пройдет 4 марта на турнире UFC 285. Нынешний чемпион UFC Фрэнсис Нганну, с которым у Джонса изначально планировался бой, покинул промоушен и оставил титул вакантным.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)