Джонс о поражении Андерсона нокаутом: Кори сегодня попробовал на вкус «пирог скромности»

Действующий чемпион полутяжелого дивизиона UFC, Джон Джонс, прокомментировал провальное выступление Кори Андерсона, напомним ему, что не следует заглядывать за спину оппоненту.

Исход главного события UFC в Рио-Ранчо стал хорошей новостью для Джона Джонса по двум причинам:

Во-первых, убедительная победа Яна Блаховича поспособствовала тому, что он стал потенциальным следующим претендентом на пояс.

Во-вторых, соперник поляка Кори Андерсон, который неоднократно высказывался о Джонсе, не только проиграл сокрушительным нокаутом в первом раунде, но и спустился на землю.

«Честно говоря, я думаю, что Кори больше беспокоился о поединке со мной, чем с Яном Блаховичем», — сказал Джонс в интервью MMA Junkie. «Вот что происходит, когда вы заглядываете за спину оппоненту. Кори Андерсон сегодня попробовал на вкус пирог скромности.

Думал, что Кори победит в этом бою. У него было больше ключей для победы. Все-таки он более разносторонний боец. Я честно думал, что Кори выиграет бой. Но у Яна были другие планы».

Позже Джонс перешел в Твиттер, чтобы еще раз проехаться по Андерсону. «Костлявый» привел слова проигравшего за неделю до встречи с Блаховичем:

«Я знал, что есть способы его побить. Всегда говорил вам: «Я знаю, что могу победить Джона. Я знаю ключи для победы». Я вижу дыры в его игре и вижу, что нужно делать, чтобы одержать победу. Доминик (Рейес) вышел в клетку и сделал довольно многое из этого». – сказал Андерсон в интервью TMZ Sports». – написал Джонс.  

Вам может быть интересно

Комментарии (0)