Джонс раскрыл имя бойца, с которым он хочет подраться после победы над Ганом

Бывший чемпион UFC в полутяжелом дивизионе Джон Джонс рассказал о том, с каким бойцом он хотел бы подраться после поединка с Сирилом Ганом.

Бывший чемпион UFC в полутяжелом дивизионе Джон Джонс рассказал о том, с каким бойцом он хотел бы подраться после поединка с Сирилом Ганом. Им оказался Стипе Миочич – экс-обладатель титула организации в весовой категории свыше 93кг.

«Стипе Миочич был бы отличным вызовом. Очевидно, что мне предстоит серьезный бой с Ганом, но Стипе Миочич — это тот, на кого я смотрю. Люди считают его величайшим тяжеловесом всех времен, и возможность разделить с ним октагон — это честь для меня. Победа над таким парнем была бы особенной, и это то, что я хочу сделать. Я хочу укрепить свое наследие, и я знаю, что нужно драться с лучшими парнями, и пока Стипе все еще в игре, он будет на моем радаре. Он будет моей следующей целью», — заявил спортсмен в интервью TMZ.

Напомним, Джон Джонс проведет свой следующий поединок против Сирила Гана. Их бой возглавит турнир UFC 285, который пятого марта состоится в Лас-Вегасе (Невада, США). Американец и француз в очном противостоянии оспорят вакантный титул чемпиона UFC в тяжелом весе.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)