Джош Барнет собирается вернуться в ММА

Бывший чемпион UFC в тяжёлом весе Джош Барнет может вернуться в смешанные единоборства. Сейчас он является свободным агентом и говорит, что недавно получил по почте приглашение, которое слишком хорошее, чтобы быть правдой.

— На днях я получил очень таинственное письмо по почте, об острове, в секретном месте», — сказал Барнетт журналистам в понедельник на открытых тренировках Quintet 3. Сначала они отправят нас в Гонконг, а затем посадят на лодку и отвезут на остров. Я просто надеюсь, что не попаду в комнату, полную зеркал.  Тем не менее Барнет внимательно следит за своим будущим местом работы и анализирует все предложения. Последний контракт в UFC закончился в июне, после того как USADA освободила Джоша от обвинений в употреблении допинга. Было выявлено что запрещённые вещества попали в организм спортсмена из-за загрязнённой пищевой добавки, — сообщает mmafighting.com Свой последний бой Барнет провёл в 2016 году, одержав победу над Андреем Орловским. В настоящий момент он даёт концерты и работает комментатором. Боец ответил, каким должно быть предложение от промоушена, чтобы мотивировать его вернуться.

— Это должно быть правильное имя и правильное время. Я всё ещё хочу сражаться. Вы увидите насколько хорошо я буду драться в следующем году. Это только вопрос времени. Кто, где и когда, — Ответил Джош.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)