Джош Барнетт предлагает руководству Bellator провести Гран При с легендами тяжелого дивизиона в одну ночь

Бывший успешный тяжеловес сильнейшей лиши мира Джош Барнетт, недавно возобновившись карьеру в ММА и перешедший во второй по значимости промоушен мира Bellator, выступил с идеей проведения однодневного турнира в составе легенд смешанных единоборств.

С вышеупомянутой идеей 41-летний Барнетт обратился к президенту Bellator Скотту Кокеру. Более того, звездный американский ветеран ММА попросил у руководства организовать ему бой с не менее легендарным россиянином – Федором Емельяненко.

«Не имеет никакого смысла в проведении турнира длящийся целый год”, — цитирует Барнетта портал BJPENN. “За год кто-то да обязательно постареет. Некоторые могут состариться до такой степени, что им будет хватать социального обеспечения. Поэтому точно должен пройти турнир за одну ночь».

«Давайте сделаем это как настоящие мужчины. Хватит заниматься всякой ерундой. Можете даже не сомневаться в том, что мы без проблем проведем три боя по три раунда по пять минут. Черт, я даже готов первые раунды биться по десять минут».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)