Джош Эммет нацелен на соперников из Топ-3 после победы на UFC Сакраменто

Джош Эммет одержал громкую победу выступив на UFC Fight Night 155 в своем родном городе Сакраменто. Там он нокаутировал Мирсада Бектича в первом раунде, и, по его словам, не придумать и лучшего сценария боя.

«Это была феноменальная ночь. Я вышел на бой без травм и справился с такой непростой задачей в лице Мирсада Бектича», — сказал Эммет в интервью Sherdog.com. «Я чувствую, что упустил несколько возможностей в прошлом. В конце концов, все получится, и это еще лучше. Я не только одержал огромную победу в своем родном городе, но и получил бонус. Толпа была безумной, вы должны были быть там, чтобы почувствовать энергию. Арену качало».

 После крупной победы, теперь в его послужном списке две победы подряд. Эммет присматривается к топ-3 противников. Он знает, что у него есть все необходимое, чтобы стать чемпионом UFC в полулегком весе, и верит, что его отделяет всего одна победа от титульного шанса.

«Я думаю, что победа подняла меня до топа. Перед боем я хотел сосредоточиться на нем, потому что он [Мирсад Бектич] очень хорош. Я не упускал его из виду, но теперь после большой победы, мне хочется сразиться с кем-то из топ-3 и приблизиться к титульному бою», — пояснил он. «Хочу не только победить следующего соперника, но и убрать его с пути в первом же раунде. Просто показать, на что я способен. Я в предвкушении.»

Получит ли он в соперники кого-то из Топ-3 или нет, пока неизвестно. Наиболее вероятно, что Алекс Волкановски следующий в очереди за титул, в то время как потенциальный поединок с Жозе Альдо имеет смысл для Джоша Эммета.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)