Джозеф Бенавидес считает, что Сехудо избегает реванша с ним

Джозеф Бенавидес утвердился в качестве претендента № 1 благодаря своей победе над Джуссиером Формигой. Всё, что ему остаётся это сразиться за пояс с Генри Сехудо. Бенавидес осознаёт, что теперь ему некоторое время придётся подождать.

— Я понял, что не могу контролировать, что, черт возьми, будут делать все остальные, — рассказал Джозеф bloodyelbow.com, — Люди сумасшедшие. Люди хотят разных вещей. Они думают, что есть какой-то воображаемый бой и титул или что-то в этом роде. Я не знаю, что, черт возьми, Сехудо собирается делать, но я знаю, что его последние вызовы не имеют смысл. Бой со мной единственный, который имеет смысл. Я не верю, что кто-то вроде Сехудо будет кого-то бояться. Однако он избегает боя со мной по любой причине. Это был адский бой в первый раз, и я знаю, что там ад.

Джозеф говорит, что готов ждать Генри столько, сколько придётся.

— Я просидел несколько месяцев. Оппонент с которым я хочу драться сулит огромный приз и это бой, который нужно устроить. Что, мне нужно подождать четыре или пять месяцев, прежде чем он скажет, что может драться? Это ничего. Я сражался довольно недавно с Пересом, Ортисом и Формигой. Три боя за 6 месяцев. Если нужно подождать пока он восстановится после операции, для меня это хорошо. Больше времени на подготовку. Я стану лучше и 5 раундов не будут проблемой.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)