Джулия Бадд оставила послание Крис Сайборг: «Переходи в Bellator и попробуй забрать мой титул»

Чемпионка Bellator в полулегком весе Джулия Бадд открыта к потенциальной встрече с Крис Сайборг вот уже в течение  достаточно долгого времени, но теперь есть реальный шанс, что это может произойти.

В конце прошлой недели президент UFC Дана Уайт официально освободил Сайборга от ее контрактных обязательств с промоушеном и дал ей разрешение подписать контракт с любой другой организацией. UFC изначально планировали потратить три месяца исключительного времени для переговоров, чтобы попытаться продлить контракт с бывшей чемпионкой, однако одиозный босс решил не тянуть резину и в срочном порядке разорвал связи с Сайборг.

«Меня это совсем не удивило», — сказала Бадд порталу MMA Fighting. «У меня вроде были догадки, особенно учитывая то, как у нее обстояли дела в последнее время, вдобавок видео, которые она выкладывала о Дане, и то, что она говорила. Все это вело к увольнению. Так что я не удивлена».

Бадд до своей последней защиты титула выразила надежду, что Сайборг рассмотрит вопрос о присоединении к баннеру Bellator MMA, как только она станет свободным агентом.

Чемпионка Bellator всегда хотела испытать себя против лучших бойцов мира в весовой до 145 фунтов, и Сайборг, возможно, одна из самых величайших бойцов данного дивизиона.

«Я думаю, что имеет смысл провести этот бой», — сказала Бадд. «Лучшие представительницы весовой до 145 фунтов находятся под баннером Bellator, так что переход в Bellator в ее же интересах перейти. Я надеюсь, что она подпишет контракт с нашим промоушеном, но в итоге время все покажет. Никто не знает, какие у нее планы прямо сейчас касаемо дальнейшей карьеры бойца».

Джулия выкатывает красную ковровую дорожку для бывшего чемпиона UFC, чтобы та присоединилась к настоящему дивизиону до 145 фунтов, а затем она предлагает ей попробовать свои силы в титульном поединке.

«Переходи в Bellator», — ответила Бадд, когда ее попросили отправить послание Сайборг. «У нас лучшие бойцы в женской весовой категории до 145 фунтов. Я думаю, что все говорили об ее потенциальном переходе в нашу организацию в течение долгого времени. Я не знаю, что она планирует, но я определенно думаю, что ей имеет смысл перейти в Bellator.

«Она говорила о PFL, она говорила обо всех этих других организациях, о ONE FC, о Rizin, о чем угодно, но это варианты не имеют смысла. Знаю, как бы я поступила на ее месте».

 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)