Джуниор Дос Сантос: Френсис Нганну н***я не знает о джиу-джитсу!

DALLAS, TX - MAY 12: Junior Dos Santos of Brazil poses on the scale during the UFC 211 weigh-in at the American Airlines Center on May 12, 2017 in Dallas, Texas. (Photo by Josh Hedges/Zuffa LLC/Zuffa LLC via Getty Images)

Бывший чемпион UFC в тяжёлом весе Джуниор Дос Сантос стал совсем по другому смотреть на Френсиса Нганну, после того, как тот усомнился в его навыках джиу-джитсу.

— Меня не волнует, что говорят мои оппоненты, потому что иногда они говорят глупости, — цитирует Дос Сантоса mmajunkie.com, — Это было очень глупо, но меня это огорчает, потому что это оскорбило моего мастера джиу-джитсу. Он не оскорблял меня. Он оскорблял моего тренера. Было это очень странно слышать от человека, который н***я не знает о джиу-джитсу! Я сожалею о словах, но это правда.

Дос Сантос не исключает, что будет бороться с Френсисом, но предпочитает вести сражения в стойке.

— Когда вы последний раз видели, чтобы я кого-то переводил? Я дрался с Хантом, Дрался с Люисом, дрался со всеми этими парнями, которые являются отличными ударниками. Я лучший боксёр этого дивизиона и я могу вырубить любого. Я собираюсь вырубить этого парня.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)