Джуниор Дос Сантос готов перейти в полутяжелый вес, чтобы сразиться с Джоном Джонсом

«Цыган» выразил заинтересованность в поединке с королем рейтинга P4P.

Стал известен мотив экс-чемпиона UFC в тяжелом весе, перешедшего на кетогенную диету, благодаря которой он смог сбросить лишний вес в период карантина.

«Моя цель — оставаться легким, чтобы я мог сразу же вернуться к тренировкам к тому моменту, когда мне назначат бой», — цитирует Дос Сантоса MMA Fighting. – «Для меня важно весить примерно 238-242 фунтов. Мое главное оружие – моя скорость, поэтому лишний вес ни к чему».  

Далее Дос Сантос заявил, что готов спуститься на весовую категорию ниже, чтобы сразиться с королем полутяжей Джоном Джонсом.

«Интрига полутяжелого дивизиона в моем понимании заключается не в том, смогу ли я сделать вес, а в том, что у меня будет возможность встретиться с бойцом, который является величайшим на данный момент — Джоном Джонсом», — сказал он. – «Я думаю многие хотят сразиться с Джоном Джонсом, и я не исключение. С удовольствием бы провел с ним бой.

Как на самом деле все сложится – покажет время. Но я бы нанял докторов, составил план, стратегию. Думаю, что смог бы сделать вес».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)