Джуниор Дос Сантос готов подраться с Емельяненко

Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Джуниор Дос Сантос заявил, что готов подписать контракт с Bellator ради боя с прославленным российским бойцом тяжёлого веса Фёдором Емельяненко.

Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Джуниор Дос Сантос заявил, что готов подписать контракт с Bellator ради боя с прославленным российским бойцом тяжёлого веса Фёдором Емельяненко.

Бразильский спортсмен недавно был уволен из состава UFC. И хоть ему и не понравился способ расставания, выбранный Уайтом, он не унывает и готов искать для себя новые вызовы.

В интервью AG Fight, Дос Сантос признал, что ему не терпится провести свой следующий бой. Один из возможных вариантов бразильца — Фёдор Емельяненко, который сейчас является бойцом Bellator.

Я большой фанат Фёдора, и было бы здорово встретиться с ним. Я не знаю, какое у него положение, и бьется ли он, но я знаю, что он сейчас в Bellator. Также мне интересен Бейдер, который хотел бы видеть нас с Оверимом у себя в лиге. Он тоже очень крутой парень. Реванш против Оверима тоже интересен. Он может состояться в Bellator, или в любом другом месте.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)