Джуниор Дос Сантос: Нганну самый опасный человек в ММА

В эти выходные Джуниор Дос Сантос и Френсис Нганну разделят октагон, чтобы выяснить, кто является следующим претендентом на титул. Несмотря на все разногласия, что были между бойцами, бразилец признаёт опасность своего оппонента.

— В 12 раз в UFC я буду драться в главном бою турнира, — рассказывает Дос Сантос mmafighting.com, — Я привык к пятираундовым поединкам. Это меня не сильно волнует, потому, что я ожидаю скоротечный бой. Нганну идёт вперёд на полном ходу с первого раунда. Мне нужно заставить его заплатить за первую же ошибку, я не думаю, что бой продлится долго. Я думаю бой должен закончится в первом раунде. Я много двигаюсь, всегда атакую и веду себя агрессивно. Нганну должен быть готов танцевать. Летай как бабочка, жаль как Цигано, а не как пчела!

— Нганну сильный парень с очень тяжёлыми руками. Я думаю, что не преувеличу, если скажу, что он самый опасный парень в ММА. У него нокаутирующий удар и я готовлюсь к этому. Я знаю его потенциал, опасность, которую он предлагает в бою, но это вызов, который волнует меня. Я хочу драться с лучшими, всегда. Я боролся с тремя сильными противниками в моих последних боях, парни, которые побеждали. Я пошёл туда и остановил их. Это то, что я собираюсь сделать в этом бою.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)