Емельяненко нацелился на реванш против Исмаилова

Но это в будущем. Сейчас по плану два поединка.

Российский боец тяжёлого веса, Александр Емельяненко, в интервью «ВсёПроСпорт», вспомнил своё поражение от Магомеда Исмаилова и поделился планами на ближайшее будущее.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Париматч
4.5/5
1 000 ₽

«Нет, даже не пересматривал (бой против Исмаилова). Ну, бывает так. Ничего критичного Мага не сделал, ничего нового не показал. Как я и говорил, прыгал в ноги и валялся там. Так он и старался выиграть: затягивая время и потихоньку набирая очки. У бразильцев даже есть такое выражение: не поднимаясь в стойку. Судья несколько раз говорил: «Активнее, активнее». Было видно, что Исмаилов просто занимал выгодную позицию, чтобы не пропустить жёсткий удар.

Я чуть-чуть торопился. Хотел побыстрее послать Магу в нокдаун. А он прятал голову в песок, будто страус. Прямо как в мультиках показывают. Прыгал в ноги и переводил в партер.

Конечно, ждите реванша. Тоже по правилам ММА. Но не знаю, когда. Как поступит предложение, тогда и будет понимание. Пока этот бой только ожидается. Сейчас у меня будут два поединка. Давно висит бой с Минеевым, который давно нагнетается. Плюс вчера предложили ещё один.

Я оставил в Чечне практически все вещи. У меня обнулился телефон, оборвались все пароли. А у людей паника: «Куда Александр пропал? Как он выглядит? Что он делает?». Да ничего. Делает то же самое, что и до этого: тренируется», — заявил Александр Емельяненко.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)