Емельяненко ответил Карелину на выпад в адрес ММА

Александр Емельяненко признался в одном “злоупотреблении”

Ранее Александр Карелин заявил, что ММА может научить только лишь смешивать водку с пивом. Борец не считает смешанные единоборства видом спорта.

ММА. Смешанные единоборства. Бои без правил. 18 августа 2018. Москва. Концертный зал "Лужники". Турнир "Ахмат". Александр ЕМЕЛЬЯНЕНКО против Тони ДЖОНСОНА. Фото - Дарья ИСАЕВА

Российский боец ММА Александр Емельяненко ответил трехкратному олимпийскому чемпиону по борьбе Александру Карелину на критику в адрес смешанных единоборств. Спортсмен уверен, что его коллега сказал глупость.

На своем ютуб-канале Емельяненко заявил, что Карелин сказал глупость. При этом александр заявил, что чтит спортивные заслуги российского борца и считает, что ему нет равных. Но Емельяненко напомнил, что Карелин сам когда-то выходил на бой по правилам ММА.

“Глупость сказал Александр Карелин. Я очень чту его заслуги в спорте, в борьбе, на международной арене. Он — лицо своего вида спорта. Лучше борцов тяжеловесов просто нет. Но у Карелина ведь есть опыт проведения смешанных единоборств. Он дрался с каким-то бойцом из Японии. Карелин тогда всю схватку проездил на заднице, а тот ему говорил в стойку подниматься. Хотя там вообще били ладошками, не по-мужски”, — сказал Емельяненко.

Ранее Александр Карелин заявил, что ММА может научить только лишь смешивать водку с пивом. Борец не считает смешанные единоборства видом спорта.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)