Емельяненко – Рампэйдж, Бейдер – Прохазка в разработке на совместный турнир Bellator и RIZIN FC 29 декабря в Японии

Bellator и RIZIN планируют устроить совместный турнир к концу года в Японии. В рамках этого планируемого мероприятия примут участие настоящие звезды и живые легенды спорта. Источники сообщают о том, что президент Bellator Скотт Кокер и босс RIZIN FC Нобуюки Сакакибара ведут переговоры об организации главного события турнира между Федором Емельяненко и Куинтоном «Рампэйджом» Джексоном. В качестве со-главного события стороны хотят устроить поединок в полутяжелом весе между действующим двойным чемпионом Bellator Райаном Бейдером и действующим чемпионом RIZIN FC Иржи Прохазкой.

Авторитетный спортивный обозреватель из портала The Athletic Джош Гросс поделился в твиттере новостью о том, что Bellator и RIZIN FC надеются провести вышеупомянутый кард 29 декабря в Японии. Также ожидается, что это станет финальным боем в карьере легендарного Емельяненко.

“С большой долей вероятности Bellator проведет турнир 29 декабря в Японии. Главным событием вечера станет поединок Куинтона “Рампэйджа” Джексона против Федора Емельяненко. Данное противостояние ознаменует финальный бой в карьере россиянина.” – написал Джош.

Инсайдер продолжил пролив свет на со-главное событие ожидаемого турнира:

“Представители Bellator ведут переговоры с Нобуюки Сакакибарой касаемо проведения совместного турнира в конце декабря в Японии. Скотт Кокер сообщил мне, что хочет взять с собой Райана Бейдера, и устроить ему бой с действующим чемпионом RIZIN FC в полутяжелом весе Иржи Прохазкой в со-главном событии предполагаемого события.”

 

 

 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)