Емельяненко считает, что Махачев явный фаворит поединка с Добером

Российский боец тяжелого веса Александр Емельяненко, дал прогноз на бой в лёгком весе между Исламом Махачевым и Дрю Добером. Емельяненко считает, что россиянин в этом поединке идёт явным фаворитом и даже долгий простой не сможем ему помешать.

Российский боец тяжелого веса Александр Емельяненко, дал прогноз на бой в лёгком весе между Исламом Махачевым и Дрю Добером. Емельяненко считает, что россиянин в этом поединке идёт явным фаворитом и даже долгий простой не сможем ему помешать.

Из плюсов Махачева — спортивная злость и отличная работа в стойке. Из минусов Добера — плохой грепплинг и слабая защита.

Сразу скажу, что в этом бою вижу явного фаворита, и им является Махачев. У него был долгий перерыв, но ему вряд ли это как-то помешает. Разбирался со своими соперниками как по нотам, и его класс от поединка к поединку становится только выше.

Ему бы биться почаще и получать сильных соперников, тогда он уже скоро может претендовать на титульный бой. У него за спиной есть Хабиб, который научил его многому. Но в стойке Ислам явно превосходит Нурмагомедова, действует агрессивно. Такой стиль мне реально по душе.

Добер, насколько мне известно, немало пропускает, а против Махачева это может быть критично. Ну и грэпплинг у американца не сверхъестественный, мало контроля. Россиянин будет зажимать соперника у сетки и в клинче наносить неприятные удары. Думаю, что ничего не должно помешать Махачеву продлить победную серию. Ставлю на его победу, — поставил Емельяненко.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)