Емельяненко заинтересован в поединке со Шлеменко

«У него есть своя аудитория, у меня – своя. Мы боями, турнирами показываем, чем нужно заниматься даже в таком возрасте, как у меня и у него. Мы тянем молодежь в спортзал»

Российский боец ММА Александр Емельяненко поделился ожиданиями от потенциального поединка против Александра Шлеменко. “Феникс” заявил, что его интересует бой с любым.

В интервью “Спорт-Экспрессу”  Емельяненко заявил, что его интересует бой со Шлеменко. У каждого бойца своя аудитория, и бой поможет привлечь внимание. Как утверждает “Феникс”, его бой со Шлеменко может многих замотивировать заниматься спортом.

“Интересен ли мне бой со Шлеменко? Мне бой с любым спортсменом интересен. Дело не в весовой или том, кто кого нокаутирует. У него есть своя аудитория, у меня – своя. Мы боями, турнирами показываем, чем нужно заниматься даже в таком возрасте, как у меня и у него. Мы тянем молодежь в спортзал. Очень много недовольных диванных критиков, аналитиков, всяких экспертов, которые сидят перед телевизором и комментарии пишут. Пусть в зал придут и хотя бы начнут физкультурой заниматься”, — сказал Емельяненко.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)