Емельяненко заключил спор на квартиру в Москве

Известный российский боец, 42-летний ветеран смешанных единоборств Александр Емельяненко заключил спор с президентом Международной ассоциации бокса и членом исполнительного комитета Федерации бокса РФ Умаром Кремлевым, на кону которого стоит квартира в Москве. Об этом Емельяненко сообщил в своем Telegram-канале.

«Поспорили с Умаром Назаровичем Кремлевым на квартиру в Москве! Условия – до 20 января [2025 года – прим.] я буду трезв! Кто поймает меня пьяным, люди добрые, получит вознаграждение», – заявил боец.

Александр Емельяненко ранее проходил длительную реабилитацию от алкогольной зависимости в Ингушетии. Свой предыдущий бой он провел в мае прошлого года на турнире «Бойцовского клуба РЕН ТВ», где его оппонентом стал блогер и боец Евгений Ершов. В этом противостоянии Емельяненко победил сабмишеном во втором раунде, в его активе 28 побед, девять поражений и одна ничья.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Слушайте новый выпуск подкаста Fight Live

Топовые бои этой недели:

UFC 297: Стрикленд vs Дю Плесси

21 января Бой Шон Стрикленд — Дрикус Дю Плесси;

21 января Бой Ракель Пеннингтон — Майра Буэно Сильва;

21 января Бой Арнольд Аллен  — Мовсар Евлоев.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)