Если Сехудо не защитит пояс наилегчайшего веса в следующем бою, то его лишат титула

Генри Сехудо должен защищать титул в наилегчайшем весе в своем следующем бою, иначе он не сможет больше называть себя «Тройной С».

Действующий чемпион UFC в двух дивизионах в настоящее время восстанавливается после операции на плече, которую получил во время боя с Марлоном Мораесом. В это время

Сехудо кого только не вызывал. Юрайю Фабера, Доминика Круза, Коди Гарбрандта, Жозе Альдо и Френки Эдгара. Однако он не разу не упомянул имя главного претендента наилегчайшего веса – Джозефа Бенавидеса. А UFC хочет, чтобы он сразился именно с ним, когда вернётся к боям.

— Прямо сейчас у нас есть планы на наилегчайший вес. Мы хотели бы видеть, как Сехудо будет защищать пояс в бою с Джозефом Бенавидесом, — сказал Дана Уайт после своего шоу претендентов, — Бенавидес готов к этому. Если Сехудо не сможет защищать пояс, то он должен отказаться от него.

В последний раз Генри Сехудо защищал пояс наилегчайшего веса в январе, когда подрался с Ти Джеем Диллашоу.

— Он должен защищать титул. Прежде всего сейчас мы собираемся организовать несколько поединков, чтобы узнать кто будет следующим претендентом на пояс. Бенавидес заслужил бой с Сехудо, он уже одолевал его.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)