“Если я тебя где-то увижу, то пузо твое толстое отстучу”, – Малыхин жестко ответил Харитонову

Тройной чемпион ONE FC Анатолий Малыхин отреагировал на слова Сергея Харитонова. Ранее российский боец заявил, что готов подраться с Малыхиным, а также обвинил того в употреблении допинга.

«Серега, не будь таким злым. Опохмеляйся. Мне кажется, что те вещи, которые ты говоришь последнее время про бойцов, ты говоришь, не опохмелившись. Я не понимаю, откуда в тебе столько злобы. Но если я тебя где-то увижу, то все пузо твое толстое тебе отстучу. Попомни мои слова. А ведь где-то я тебя увижу… Не думаю, что ONE интересен такой бой. Кому он нужен? У Харитонова и в России, наверное, уже предложений нет, поэтому он и начинает шуметь таким способом. Про него уже все забыли», — сказал Малыхинв интервью Sport24.

Напомним, профессиональный рекорд Малыхина в смешанных единоборствах составляет 14-0. 1 марта на турнире ONE 166 Анатолий техническим нокаутом в третьем раунде победил Ренье де Риддера из Нидерландов. Таким образом, Анатолий стал тройным чемпионом организации (в среднем, полутяжелом и тяжелом дивизионах).

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽
Вам может быть интересно

Комментарии (0)