Евгений Гончаров назвал Александра Емельяненко клоуном

Российский боец Евгений Гончаров (15-2-1), представляющий команду «Рать», назвал Александра Емельяненко клоуном. Таким образом он отреагировал на комментарий Емельяненко по поводу поединка Гончаров vs Джонсон. Об этом сообщил пресс-атташе команды “Рать” Алексей Галанов.

Напомни, что в интервью спортивному изданию Sport24.ru Александр Емельяненко заявил, что в поединке против Джонсона Гончаров все время бегал от соперника, а после объяснил, почему не отреагировал на вызов бойца команды «Рать». По его мнению Гончаров никто.

«После последнего эфира Хук Вам немного расстроился и решил сходить в кино на фильм Джокер. Но перед этим посмотрел в интернете трейлер. Теперь даже не знаю идти или нет.

А вы как думаете – смог ли Александр Емельяненко отыграть роль клоуна? По моему он с ней отлично справляется», — написал в своем инстаграм Евгений Гончаров.

Напомним, что Евгений Гончаров действующий чемпион ACA в тяжёлом весе. В мировом рейтинге FightMatrix он занимает 31 строчку в мире и восьмую в России, при этом сразу после него идет Александр Емельяненко, а известный боец Федор Емельяненко обгоняет Гончарова всего на четыре позиции.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)