Евгений Гончаров: «Павлович разберется с Миочичем за один раунд»

Сергей Павлович

Топовый тяжеловес АСА Евгений Гончаров в эксклюзивном интервью корреспонденту Fight.ru Николаю Алексееву поделился ожиданиями от предстоящего поединок между Джоном Джонсом и Стипе Миочичем.

Топовый тяжеловес АСА Евгений Гончаров в эксклюзивном интервью корреспонденту Fight.ru Николаю Алексееву поделился ожиданиями от предстоящего поединка между Джоном Джонсом и Стипе Миочичем.

«Бой Джонса и Миочича будет конкурентным максимум два раунда. Дальше Джон Джонс просто разберется со Стипе. Миочич — возрастной боец, его лучшие годы позади. И у него большой простой. Он думает и говорит, что он может показать хороший уровень, но это уже далеко не так. Это будет легкий бой для Джона, и он защитит свой пояс.

Бой Джонса с Павловичем был бы гораздо интереснее для российской публики. Для самого Джонса и американской публики — нет. Потому что Павлович более молодой, более взрывной. Это более конкурентный поединок. Сергей представляет гораздо большую опасность для Джонса, нежели Миочич. Думаю, Павлович с Миочичем разберется за один раунд», — сказал Гончаров.

Поединок между Джоном Джонсом и Сирилом Ганом прошел на турнире UFC 285. Джонс одержал победу удушающим приемом в первом раунде и стал новым чемпионом организации в тяжелом весе. Следующим соперником Джона станет экс-чемпион в тяжелом весе Стипе Миочич. Сергей Павлович в апреле проведет бой против Кертиса Блейдса.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)