Файткард турнира UFC on ESPN+ 34: Алистар Оверим — Аугусто Сакаи

Представляем вашему вниманию полный кард предстоящего турнира

5 сентября на арене UFC Apex в Лас-Вегасе, штат Невада (США), состоится турнир по смешанным единоборствам UFC on ESPN+ 34 (UFC Fight Night 176) В главном событии вечера экс-претендент на титул в тяжёлом весе Алистар Оверим (46-18) выйдет в октагон против девятого номера рейтинга тяжеловесов Аугусто Сакаи (15-1-1), который до сих пор не знал поражений в UFC.

Особый интерес для жителей СНГ представляет бой российского полусредневеса Зелима Имадаева против бразильца Мичела Перейры, который всем известен, как человек вытворяющий в клетке полное безумие. А также дебют в организации молдавского тяжеловеса Александра Романова.

Всего на турнире UFC on ESPN+ 34 должны состояться 10 поединков. Начало предварительного карда в 01:00 по московскому/киевскому времени, основного — в 03:00.

Если же вы хотите не только посмотреть отличные бои, но и немного на этом заработать, то можете ознакомиться с коэффициентами на сайте Париматч. Например, если вы хотите поставить на главный бой вечера, то букмекерская контора предлагает вам следующие коэффициенты. Победа Алистара Оверима 1.55. Победа Аугусто Сакаи 2.63.

Ставка: Алистар Оверим : Аугусто Сакаи. Победа Оверима
Коэф: 1.55
Париматч

Представляем вашему вниманию полный файткард турнира.

Основной кард:

Алистар Оверим — Аугусто Сакаи
Алонсо Менифилд — Овинс Сент-Прю
Сиджара Юбэнкс — Кэрол Роса
Зелим Имадаев — Мичел Перейра
Брайан Келлехер — Кевин Нативидад

Предварительный кард:

Тиаго Мойсес — Джалин Тернер
Бартош Фабински — Андре Мунис
Вивиане Арауджо — Монтана Де Ла Роса
Маркос Рожерио Де Лима — Александр Романов
Хантер Азур — Коул Смит

Вам может быть интересно

Комментарии (0)