Фан дня. Боец UFC чуть не остался без яиц, пытаясь сделать ремонт дома

Не управился с дрелью.

Трагикомичная история приключилась с полулегковесом UFC Брюсом Митчеллом (10-0). Парень делал ремонт в доме и в один момент, ему нужно было выбрать что-то одно — либо перенести доску либо перенести дрель.

Брюс решил убить сразу двух зайцев, и, заткнув себе дрель за пояс как пистолет, обхватил доску и направился с ней на второй этаж. Дальше приводим слова самого бойца.

«Сегодня я собирался потренироваться, но, к сожалению, разорвал свою мошонку. Сейчас меня зашивают. Я тащил доску, высоко подняв ее над головой, а дрель заткнул за пояс брюк. Я уже хотел поставить доску на нужно место, как вдруг сверло дрели заработало, воткнувшись мне прямо между яиц.

Мою мошонку разделило сверлом ровно, нахрен, пополам. Как вы понимаете, фото травмированного участка моего тела я прикрепить не могу. Жду, когда яйца зарастут кожей, и я смогу вернуться к тренировкам, лол. Думаю, резкий высокий хайкик — как раз то, что нужно сейчас моим яйцам.

Черт, когда какому-то моему будущему сопернику нужна будет хорошая тема для трештока, пусть просто раскопает эту историю».

На данный момент Брюс прошел успешное зашивание и восстанавливается. Желаем парню крепкого здоровья.

 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)