Фанат лиги Top Dog Кологривый сделал заявление после скандального инцидента

Известный российский актер Никита Кологривый, сыгравший Кащея в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте», прокомментировал скандальный инцидент со своим участием. Ранее Кологривый устроил дебош в одном из ресторанов Новосибирска. Его дали семь суток ареста. 

«Я совершил такой поступок, я его не оправдываю. Я просто очень устал. Те, кто за мной следит, вы понимаете прекрасно, что я эмоционально выгорел. Сейчас я понесу административное наказание за свои поступки, с чем я согласен. Считаю, что должен его достойно принять. Мои зрители должны видеть, кто я и что я за человек. У меня от вас секретов нет. Еще раз попрошу прощения за свое поведение. Я исправлюсь. Я вам докажу, что я достойный член общества», — сказал актер на видео, опубликованном в его Telegram-канале.

Ранее Кологривый признавался, что следит за Top Dog и мечтает попасть на турнир лиги. После этого глава организации Данил «Регбист» Алеев записал видео, в котором пригласил актера на Top Dog 27. В феврале текущего года Никита посетил ивент кулачного промоушена.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽
Вам может быть интересно

Комментарии (0)