Федор Емельяненко: Я мог бы жестко добить «Рампейджа»

Прославленный российский ветеран ММА, Федор Емельяненко, прокомментировал свое выступление в победном бою с Куинтоном Джексоном, а также высказался об остановке встречи со стороны рефери:

«Я знал, что «Рампейдж» хорошо защищается. Я думал, что часть поединка у нас пройдет на земле. Но когда мы начали двигаться в ринге, я почувствовал, что я гораздо быстрее и лучше передвигаюсь. Поэтому не было смысла переводить в партер.

Конечно же, у «Рампейджа» колоссальный опыт: большое количество боев, побед. У него очень тяжелый удар. Я понимал, что ни в коем случае нельзя попадать по этот удар. Поэтому постоянно искал цель, но у «Рампейджа» хорошо получалось защищаться.

Я думаю, что бой остановили вовремя, потому что я бы мог жестко добить. Потому что я видел, что после моего удара «Рампейдж» пошел вниз плашмя». – приводит слова Емельяненко паблик «Славянские Воины».

Напомним, что «Последний Император» добыл победу в середине первого раунда мощным ударом справа, после которого американец Джексон рухнул на канвас.

Лучшие схватки Федора Емельяненко онлайн
Все бои Федора Емельяненко онлайн – смотрите лучшие схватки, включая все последние
Вам может быть интересно

Комментарии (0)