Федор Емельяненко – о дебюте брата Ивана в MMA: надеюсь, он оставил прошлую жизнь — и с этого боя начнет новую

Иван Емельяненко

Легенда смешанным единоборств Федор Емельяненко прокомментировал дебют своего младшего брата в боях. «Последний император» признался, что он посмотрел поединок Ивана с Алексеем Леденевым.

«Поддержал ли решение Ивана дебютировать в MMA? Это решение было принято без меня, скажем так. Мне Эдгард Запашный скинул ссылку на бои Ивана и Александра. Да, я посмотрел записи. На все, что происходит с моими братьями, я смотрю, наблюдаю уже в течение долгих лет с тяжелыми чувствами. С очень тяжелыми. Понимаю, что я им помочь ничем не могу, поэтому я молюсь, чтобы кто-то другой помог, если не я. Может быть, когда-то произойдет осознание. Надеюсь, что Иван, скажем так, оставил свою прошлую жизнь — и с этого боя начнет новую. Хотя то, что сейчас произошло… Я, конечно, не с блогерами ему предлагал, а с реальными бойцами биться. Я предлагал ему помощь и поддержку, когда ему было еще 15-16 лет. Если он в 35 созрел — ну, пусть будет так. Главное, чтобы он отказался от того образа жизни, который он вел до этого, – сказал Федор в интервью «СЭ».

Напомним, Иван Емельяненко дебютировал в смешанных единоборствах 26 мая на турнире «Бойцовского клуба РЕН ТВ» в Москве. Тогда он единогласным решением судей победил Алексея Леденева.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)