«Федор заберет титул и уйдет чемпионом», — Шлеменко о поединке Емельяненко и Бейдера

Александр Шлеменко, известный отечественный боец смешанных единоборств, высказался о поединке между Федором Емельяненко и Райаном Бейдером.

Александр Шлеменко, известный отечественный боец смешанных единоборств, высказался о поединке между Федором Емельяненко и Райаном Бейдером. По словам Шторма, у Последнего императора есть шансы на успех в бою против действующего чемпиона Bellator в тяжелом весе.

«Как бой с Бейдером может плохо повлиять на карьеру Федора? Это шанс фантастически завершить карьеру с титулом чемпиона. Причем в бою с соперником, который не настолько опасен, как многие тяжи. Не зарекомендовавшим себя как слишком жестко бьющего. Да, Емельяненко проигрывал ему нокаутом, но, считаю, там было стечение обстоятельств. Плюс его команда провела с Бейдером три поединка, счет пока 1-2, можно сравнять. Кого можно выбрать лучше? Ты его знаешь, к нему готовился. Можно сделать работу над ошибками. Скорее всего, Федор заберет титул и уйдет чемпионом», — передает слова Шлеменко «Чемпионат».

Напомним, реванш Федора Емельяненко и Райана Бейдера пройдет 4 февраля 2023 года на турнире Bellator 290. Они уже встречались в очном сражении в январе 2019. Тогда представитель США нокаутировал Последнего императора.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)