Фелиция Спенсер предлагает перенести турнир UFC 250 из Бразилии во Флориду

Претендентка на пояс в женском полулегком весе обеспокоена тем, что турнир с ее участием могут отменить из-за коронавируса.

Фелиция Спенсер хочет, чтобы ее предстоящий титульный бой в женском полулегком весе против Аманды Нуньес был перенесен из Бразилии во Флориду.

Спенсер должна сразиться с Нуньес на турнире UFC 250, который запланирован на 9 мая в Сан-Паулу, Бразилия. Ожидается, что главным событием вечера станет бой за титул в легчайшем весе между чемпионом Генри Сехудо и ныне претендентом на пояс Жозе Альдо. Однако из-за пандемии коронавируса многие участники карда предлагают отложить это PPV-событие на неопределенный срок из-за нехватки полноценных тренировок в связи с карантином и риска подхватить коронавирус.

Спенсер не хочет, чтобы ее заветный шанс откладывали, поэтому она требует, чтобы ивент перенесли в другую локацию. Об этом претендентка заявила в своем Твиттере:

«Аманда Нуньес, мы оба живем во Флориде, так давай перенесем UFC 250 на наш задний двор.  Пожалуйста, только не оставляй меня!». – пишет Спенсер.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)