Фелиция Спенсер считает, что она заслужила бой за титул UFC с Амандой Нуньес

Топовая представительница женского полулегкого веса Фелиция Спенсер объяснила, почему она, а не Меган Андерсон, больше заслуживает шанса подраться за титул UFC с действующей двойной чемпионкой Амандой Нуньес.

Бывшая чемпионка Invicta FC в полулегком весе Фелиция Спенсер уверена, что она заслужила право подраться за титул UFC с действующей чемпионкой в весовой категории до 145 фунтов Амандой Нуньес.

Об этом Спенсер (8-1 MMA, 2-1 UFC)  заявила после впечатляющей победы техническим нокаутом в первом раунде над Зарой Ферн в со-главном событии UFC Fight Night 169.

«Я еще не смотрела бой Меган Андерсон, но я слышала, что она здорово выступила. Как бы то ни было, я нахожусь в отличном положении, чтобы подраться за титул», — сказала Спенсер журналистам за кулисами после победы. «Так что нам просто необходимо согласовать все с UFC».

Далее Спенсер объяснила, почему она больше заслуживает титульного шанса, чем вышеупомянутая Андерсон, которая не менее эффектно победила нокаутом в первом раунде в мейн-карде сегодняшнего турнира:

«В моем резюме уже числится победа над Меган Андерсон», — продолжила Спенсер. — «Сегодня мы обе завершили свои поединки досрочно в первом раунде, так что ночь выдалась интересной. Я думаю, что все вышло так, как многие ожидали, и я определенно считаю, что должна драться за пояс».

Ожидается, что двойная чемпионка Нуньес проведет защиту титула в полулегком весе 9 мая на UFC 250 в Сан-Паулу  (Бразилия).

Спенсер с радостью разделит октагон с очередной величайшей девушкой-бойцом в истории MMA.

«Если я встречусь с ней, то это означает, что я проведу бой с двумя легендами в течение года, и такая идея невероятно заводит меня», — объяснила она. «Иметь возможность подраться с Нуньес за титул, после боя с Сайборг – это нечто невероятное. Так что для меня будет честью сразиться с такой чемпионкой как Аманда».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)