Фергюсон может стать соперником Макгрегора в новом сезоне The Ultimate Fighter

тони фергюсон

Бывший временный чемпион UFC в легком весе Тони Фергюсон рассказал о том, что ему поступило предложение стать тренером в новом сезоне The Ultimate Fighter. Ранее о таком же предложении заявил Конор Макгрегор.

Бывший временный чемпион UFC в легком весе Тони Фергюсон рассказал о том, что ему поступило предложение стать тренером в новом сезоне The Ultimate Fighter. Ранее о таком же оффере заявил Конор Макгрегор.

В своих социальных сетях Фергюсон написал, что ему предложили тренировать команду на The Ultimate Fighter. Вероятно, UFC хотят столкнуть команды Макгрегора и Фергюсона. Тони заявил, что готов к такому вызову, хотя так же вызвал на подобную дуэль Хабиба Нурмагомедова, вновь оскорбив его.

“Меня попросили тренировать на The Ultimate Fighter против толстоголового старика или любого другого по моему выбору.  …Я всегда готов в любое время и в любом месте. Я выбираю тебя, Маккнэкер”, — написал Фергюсон.

На UFC 279 Тони Фергюсон провел бой против Нейта Диаза. «Эль Кукуй» проиграл удушающим приемом. Сейчас Тони Фергюсон идёт на серии из пяти поражений подряд. Однако американский боец заявил, что не собирается завершать карьеру.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)