Фергюсон сказал, что Дане Уайту нужно проверить голову

Ярчайший боец UFC Тони Фергюсон не раз конфликтовал с президентом промоушена Даной Уайтом. Сначала они без причин забрали у него временный пояс чемпиона (Тони получил травму), а затем Тони не дали сразиться с Хабибом. Однако Дана Уайт заявил, что Фергюсон сам отказался вновь драться за временный титул в Порье и «Эль кукуй» подтвердил это во время интервью mmafighting.com.

— Меня научили говорить нет. Ребята я буду правдив с вами. Я сказал нет на бой. Это был бы замкнутый круг. Вы можете сделать всё возможное, чтобы выиграть титул, но я уже выиграл его и у меня его забрали. В этом д***** есть политика. У меня есть пояс Ultimate Fighter , который вряд ли есть у любого из этих парней. У меня есть свой пояс.

— Знаете, я счастлив. У меня есть крыша над головой и если я обналичиваю чеки я всегда счастлив. Трофей не значит ничего дня меня. Они собираются сделать то, что должны сделать, чтобы защитить своих парней и их карманы. Я им не нравлюсь.

Также Тони не оставил в стороне высказывание Даны Уайта о том, что Фергюсону нужно пройти надлежащую проверку, прежде чем вернуться в октагон.

— А давайте ка оценим его?! Мы должны проверить его голову. Я не знаю, сколько промежуточных боёв за титул он может попытаться дать мне. Я сделал всё, что от меня требовалось, чтобы вернуться туда, где я нахожусь. Я счастлив быть здесь. Я опережаю 20-летних, и я обгоняю других парней, и пока я продолжаю делать это **** чувствую себя хорошо. Не задавай эти глупые вопросы, и давай продолжим, детка.

— Давайте продолжать делать это дерьмо и продолжать петь хорошие песни и готовить барбекю. Ковбой, я иду за тобой, детка, тебе лучше быть готовым.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)