Фигередо и Бенавидес могут провести реванш на UFC 252

Номер один рейтинга представителей наилегчайшего дивизиона, Дейвесон Фигередо, заявил, что уважает Джозефа Бенавидеса, и в связи с этим хочет провести с ним повторный бой на UFC 252.

Боец наилегчайшей весовой категории UFC, Дейвесон Фигередо, заявил, что готов дать реванш Джозефу Бенавидесу. На этот раз бразилец хочет уложиться в допустимый лимит (до 125 фунтов) и стать полноправным чемпионом дивизиона.

Об этом заявил менеджер бойца Валид Исмаил в интервью MMAFighting:

«Джозеф Бенавидес – настоящий воин, потому что этот парень согласился сразиться с Фигередо несмотря на то, что тот  перевесил в килограмм. Поэтому он заслуживает реванша. Нам нравится этот парень, но в неделю перед боем это все превращается в войну. Поскольку UFC недовольны и хотят еще один бой, то без проблем. Значит, война продолжится”, — сказал Исмаил.

Касаемо даты предполагаемого второго боя, то менеджер желает, чтобы он состоялся на турнире UFC 252 в начале июля в Лас-Вегасе.

«Все зависит от того, когда Бенавидес будет готов драться. Главное, чтобы на ожидание ушло много времени. Мы предлагаем июльский турнир (UFC 252), где Пауло Коста сразится за пояс с победителем поединка Адесанья — Ромеро».

Напомним, что Фигередо брутально нокаутировал Бенавидеса во втором раунде титульного боя в прошлую субботу на турнире UFC в Норфолке, но не стал чемпионом, в связи с тем, что провалил взвешивание, показав на весах перевес в 1 килограмм.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)