Филд из Bellator показала на пресс-конференции свою попу, назвав её главной причиной, по которой она не может согнать вес до минимального (фото)

Представительница Bellator и звезда OnlyFans Рэнди Филд объяснила, почему ей не удаётся спуститься до минимального веса.

Представительница Bellator и звезда OnlyFans Рэнди Филд объяснила, почему ей не удаётся спуститься до минимального веса.

Об этом она заявила на пресс-конференции перед турниром Bellator 293, где она сразилась с Эшли Камминс в промежуточном весе и победила единогласным решением судей. По её мнению, вся проблема в её сочной попе, которую все могли видеть на взвешивании и стердауне. Именно она не позволяет ей скинуть оставшиеся 4,5 кг и полноценно перейти в минимальный дивизион.

В ответ на вопрос репортёра: «Сможете ли вы достичь границы минимального веса, и считаете ли вы, что Bellator должен открыть этот дивизион?». Рэнди ответила:

Я была бы рада, если бы Bellator открыл этот дивизион. Обычно я дерусь в 115 фунтах, и моя единственная проблема со 105 — это… это [тут она встала и показала свою задницу параллельно поглаживая её]. Вот почему я не боец минимального веса.

Филд показывает свою попу

Рэнди также отметила, что ей удобнее драться именно в 115, поскольку набор до 125 ей тоже даётся непросто.

Я считаю, что тренировочные сборы вызывают меньше стресса, когда я дерусь в 115 фунтах. Когда же мне требуется выйти в 125 фунтах, то я бесконечно пытаюсь набрать вес, — сказала Филд.

Напомним, что в настоящее время у Bellator нет минимального дивизиона, такого как в UFC, за который Филд могла бы выступать.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)