Фёдор Емельяненко назвал «пустой болтовнёй» все разговоры о потенциальном реванше против Вердума

Прославленный боец тяжёлого веса Фёдор Емельяненко прокомментировал ситуацию вокруг потенциального реванша против Фабрисио Вердума. Российский спортсмен считает, что все разговоры вокруг этого боя — пустая болтовня.

Прославленный боец тяжёлого веса Фёдор Емельяненко, в интервью YouTube-каналу Okko Спорт, прокомментировал ситуацию вокруг потенциального реванша против Фабрисио Вердума. Российский спортсмен считает, что все разговоры вокруг этого боя — пустая болтовня.

Про бой с Вердумом я не знаю вообще, не было такого разговора. Меня Скотт Кокер спрашивал, как я смотрю на этот поединок, и я ответил, что положительно. Если Bellator этот бой интересен, я бы хотел его провести. Но, наверное, он либо Bellator неинтересен, либо… Со стороны то ли самого Вердума, то ли его окружения пошли выпады.

Я задал вопрос: «Как так? Пишут, что я якобы отказался или струсил». А Кокер говорит: «А у нас нет контракта с ним. Он так и не заключил с нами контракт. Когда он подпишет контракт, тогда будем разговаривать на эту тему». Я понял, что это просто болтовня для привлечения внимания, — заявил Емельяненко.

Лучшие схватки Федора Емельяненко онлайн
Все бои Федора Емельяненко онлайн – смотрите лучшие схватки, включая все последние
Вам может быть интересно

Комментарии (0)