Фёдор Емельяненко госпитализирован с коронавирусом.

Бывший чемпион PRIDE в тяжелом весе Фёдор Емельяненко госпитализирован с коронавирусом. Состояние бойца оценивается, как средней тяжести. Сам Фёдор сообщил, что идёт на поправку.

Бывший чемпион PRIDE в тяжелом весе Фёдор Емельяненко (39-6 ММА, 3-2 Bellator) госпитализирован с короновирусной инфекцией. Об этом сообщило информационное агентство ТАСС.

Боец госпитализирован в московской ГКБ №52, где ему поставлен диагноз: двусторонняя пневмония. Сотрудница медучреждения, специализирующегося на лечении пациентов с коронавирусом не сообщила о состоянии спортсмена.

Но по информации Telegram-канала Mash, Емельяненко находится в больнице в состоянии средней тяжести. 9 января у Емельяненко пропало обоняние, поднялась температура до 38, началась слабость.

UPD: Фёдор вышел на связь и выложил на своей странице Instagram следующее сообщение:

«Всем спасибо, кто искренне переживает за мое здоровье. Самочувствие у меня сейчас хорошее, иду на поправку. Благодарен врачам и медицинскому персоналу за заботу и ваш нелегкий труд», — написал Емельяненко.

Напомним, что в 2020 году из-за последствий Covid-19 скончался тренер Федора, Владимир Воронов.

Федор Емельяненко в последний раз выходил в клетку в декабре 2019-го. Тогда на турнире Bellator в Японии он нокаутировал Квинтона Джексона. Свой следующий поединок Емельяненко может провести летом в Москве.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)