Фёдор Емельяненко считает, что Немкову не нужен реванш с Бейдером

Прославленный боец тяжёлого веса Фёдор Емельяненко поделился своим мнением о поединке между своим учеником Вадимом Немковым и бывшим чемпионом Bellator в полутяжёлом весе Райаном Бейдером, состоявшемся в августе 2020 года.

Прославленный боец тяжёлого веса Фёдор Емельяненко, в интервью YouTube-каналу Okko Спорт, поделился своим мнением о поединке между своим учеником Вадимом Немковым и бывшим чемпионом Bellator в полутяжёлом весе Райаном Бейдером, состоявшемся в августе 2020 года.

По мнению Фёдора, Немков по всем параметрам превосходил своего американского соперника и победил без каких-либо вопросов.

Мне сказали, что Бейдер побеждал после первого раунда. Я не знаю, как такое возможно. У всех есть глаза, но это большой вопрос. Это говорит о том, что не надо надеяться на судей, нужно стараться победить досрочно, потому что бой был знаковым.

Я был очень рад. В принципе, по первой минуте я понял, что если не случится какой-то форс-мажор, то Вадим раскатает Бейдера. Вадим был гораздо быстрее и не зажат. По всем параметрам он был лучше. Я бы сказал, что реванш не нужен. По-моему, вопросов не возникло. Я не думаю, что Бейдеру еще раз захочется драться, — сказал Емельяненко.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)