Флойд Майвезер считает, что те кто поддерживает МакГрегора, но ненавидит его — расисты

Бывший чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Майвезер затронул тему расизма, который выражается в непоследовательном отношении к спортсменам с разным цветом кожи.

Бывший чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Майвезер, н странице своего Instagram, затронул тему расизма. В ответ на вопрос фаната: Почему Мейвезера ненавидят за такое же поведение, за которое любят Макгрегора?; темнокожий боксёр написал целый пост, в котором заявил, что расизм никуда не делся и из него выходит такая непоследовательность по отношению к восприятию спортсменов с разным цветом кожи.

«Я увидел этот пост и считаю, что мир знает, что жулик Маклузер может украсть у меня все и оставаться любимым, пока меня все ненавидят. Это просто дает вам понять, что расизм по-прежнему никуда не делся.

Знайте, что этот мешок никогда не будет мной и не будет на моем уровне. Я просто сделан из другого теста, мое мышление на другой планете, навыки не имеют равных, я прирожденный победитель и да, я говорю много дерьма, но всегда подкрепляю слова делом! Вот что они ненавидят.

Печально, что можно быть бедным черным парнем из гетто, который всю жизнь боролся с расизмом и очень много пахал, чтобы улучшить жизнь для себя и своей семьи, но большая часть хейта исходит от моего же народа.

Конор не может побеждать даже в своем виде спорта, но говорит о возвращении в бокс для боя с Пакьяо. Никто не хочет этого видеть, это все равно что смотреть, как мои объедки едят объедки», — заявил Майвезер.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)