Флойд Мейвезер назвал цену за матч-реванш с Конором МакГрегором

Флойд Мейвезер

Легенда бокса Флойд Мейвезер назвал свою цену за возможный матч-реванш с бывшим чемпионом UFC в двух дивизионах Конором МакГрегором.

Легенда бокса Флойд Мейвезер назвал свою цену за возможный матч-реванш с бывшим чемпионом UFC в двух дивизионах Конором МакГрегором.

Ставка: Победа Алексей Шапошников
Коэф: 3.21
Париматч

Мейвезер и МакГрегор встретились на ринге в 2017 году. Тогда Флойд одержал победу над бойцом MMA. С тех пор было много разговоров о возможном матче-реванше между спортсменами. И хотя Мейвезер не особо заинтересован в этом поединке, он принял бы его по разумной цене.

“Если бы я мог легко получить 300 миллионов долларов, то абсолютно точно принял такое предложение”, — сказал Мейвезер Шеннону Шарпу в подкасте, когда его спросили о новом бое с МакГрегором.

Мейвезеру сейчас 43 года, и по понятным причинам он не хочет выходить на ринг ради боев, которые могут отрицательно сказаться на его здоровье. Однако бои со звездами мира ММА, которые менее опытны в боксе, чем он, несколько привлекательны.

“Ваше здоровье — это ваше богатство” — сказал Мейвезер. “Так что, если я выйду и буду соревноваться с таким парнем, как Конор МакГрегор, или с тем, кто действительно неопытен — абсолютно [я бы дрался с Хабибом Нурмагомедовым], то эти бои будут стоить 300 миллионов долларов”.

У Мейвезера также есть дополнительный импульс для матча-реванша с МакГрегором: ему действительно не нравится этот парень.

“Он мне совсем не нравится”, — сказал Мейвезер. “Вообще.»

Если матч-реванш все же состоится, Мейвезер сомневается, что он пройдет по другому сценарию, даже если МакГрегор улучшил свои навыки.

“Конор МакГрегор не умеет бить”, — сказал Мейвезер. 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)