Фрейре заявил, что собирается нокаутировать Усмана Нурмагомедова в бою за чемпионский пояс Bellator

Патрики Фрейре, чемпион Bellator в легком дивизионе, свой следующий поединок проведет в середине ноября против Усмана Нурмагомедова, двоюродного брата Хабиба.

Патрики Фрейре, чемпион Bellator в легком дивизионе, свой следующий поединок проведет в середине ноября против Усмана Нурмагомедова, двоюродного брата Хабиба.

Питбуль дал большое интервью “Sherdog”, в котором поведал о том, что недоумевает, почему именно россиянин стал его соперником в бою за титул, а также дал понять, что планирует финишировать Усмана.  

“Учитывая достижения в дивизионе и положение в рейтинге, я был почти уверен, что следующим будет Тофик Мусаев или Александр Шаблий, и у меня нет сомнений в том, что фамилия Нурмагомедова сильно повлияла на принятое решение. Но если он Нурмагомедов, то я Питбуль. Когда я захожу в клетку, фамилии не имеют значения, потому что у меня всегда одна цель – нокаутировать своего соперника. Мне хватит одного хорошего удара, чтобы разрушить его план на бой. Этот поединок не дойдет до пятого раунда. Я не сомневаюсь, что как только он почувствует тяжесть моих ударов, он постарается меня перевести, поэтому конечно, борьба будет одной из наиболее важных дисциплин в этом тренировочном лагере. У нас в команде уже есть американский борец, сын олимпийского чемпиона, а также топовый борец из Кыргызстана, стиль которого похож на стиль дагестанских борцов”, — сказал южноамериканец.

Напомним, бразилец свой крайний поединок провел против Питера Куэлли на турнире Bellator 270. Патрики одержал победу техническим нокаутом во втором раунде. Виктория оказалась для него 24-й в профессионалах при 10-ти поражениях. А вот в активе Усмана 15 побед и ни одной неудачи. В последнем бою россиянин задушил Кристофера Гонсалеса на Bellator 283 в первом раунде. 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)