Френсис Нганну ответил Фьюри на угрозы «отжарить» его

Боец готов сразиться с боксёром и покалечить его

Чемпион UFC в тяжёлом весе Френсис Нганну и чемпион мира по боксу Тайсон Фьюри обменялись колкостями в социальных сетях.

Первым начал боксёр. Он опубликовал у себя в твиттер фотографию Майка Тайсона и Нганну, а затем обратился к легендарному боксёру.

— Майк, после того как я разобью Энтони Джошуа, я отжарю Нганну. Френсис – это лёгкая работа.

Камерунец, который обладает самым сильным ударом в истории тяжёлого веса UFC и на все свои последние победы потратил не больше двух раундов, немедленно отреагировал на его заявление.

— Если тот парень сделал это с тобой, как ты думаешь, что сделал бы я? – Написал Нганну, опубликовав в твиттер фотографию избитого Тайсона, после первого поединка с Деонтеем Уайлдером.

Однако, для того чтобы поединок между Фьюри и Нганну состоялся, должны совпасть много факторов. Френсису, сначала нужно защитить свой пояс в бою с бывшим чемпионом UFC в полутяжелом весе, легендарным Джоном Джонсом, а Фьюри провести объединительный бой за пояса абсолютного чемпиона мира с Энтони Джошуа. Также президент UFC Дана Уайт заявляет, что Френсиса может ждать схватка с Дерриком Льюисом, или же набирающим обороты Алексадром Волковым. А Фьюри, поединок с первым претендентом Александром Усиком.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)