Фрейманов победил Шинечагтга на турнире ONE Fight Night 11

Российский боец Илья Фрейманов провел поединок по правилам MMA против Золтсетсега Шинечагтга из Монголии. Они подрались 10 июня 2023 года на турнире ONE Fight Night 11 в Таиланде.

Бойцы полулегкого дивизиона досрочно завершили предыдущие бои. Фрейманов в последнем поединке, прошедшем в сентябре 2022 года на One on Prime Video 2, техническим нокаутом в первом раунде одолел Мартина Нгуена. Шинечагтга, в свою очередь, в апреле 2021 года на One One on TNT 2 из-за дисквалификации (запрещенный соккер-кик) во втором раунде уступил Йошику Накахаре.

Бой Ильи и Золтсетсега продлился менее трех минут. Но при этом он оказался достаточно насыщенным. Уже на самом старте первого раунда Фрейманов пропустил тяжелый удар и оказался в нокдауне. При этом россиянин сумел быстро подняться и восстановиться. Он вернул бой в стойку и стал перебивать своего соперника. Мощные лоу-кики и фронт-кики в его исполнении вынуждали монгольца отступать.

И в одной из своих атак Фрейманов ударом с колена в прыжке заставил Шинечагтга оказаться за земле. Далее Илья вбил в голову Золтсетсега мощные удары локтями и провел удушающий прием, забрав у него спину.

Таким образом, Илья Фрейманов одержал победу сабмишном в первом раунде. Теперь профессиональный рекорд россиянина в смешанных единоборствах составляет 12-2.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)